суббота, 12 ноября 2016 г.

Шариковый дезодорант антиперспирант Balea Sensitive with Aloe Vera Deo Roll-On

Всем привет!
Ранее в блоге я уже описывала свою любовь к дезодорантам типа "кристалл" (тыц). Они натуральные, супер-экономичные и эффективные от запаха пота. Но сегодня я хотела бы рассказать о единственном антиперспиранте у меня в арсенале, который припасен для экстренных случаев, когда важно не только избавиться от запаха, но и от чрезмерной влажности - Balea Sensitive with Aloe Vera Deo Roll-On.


Производитель указывает, что этот антиперспирант подходит для чувствительной кожи зон подмышек, даже после бритья, обеспечивает 48 часов эффективной защиты, не содержит спирта, красителей и консервантов.


Честно говоря, проблема сильного потоотделения меня не миновала. Раньше по этому поводу я жутко комплексовала, ведь разрекламированные антиперспиранты мне ничуть не помогали, а вид мокрых кругом подмышками угнетал. Приходилось носить только черную или пеструю одежду. Летом майки вместо футболок :) В общем, думаю подобная проблема знакома многим...
Несколько лет назад, когда у нас в продаже появились антиперспиранты длительного действия типа Dry-Dry и  Одабан - я приобрела последний. Он стал моим спасением на лето! Идеальная сухость на 5-7 дней! Он действительно работал, правда потом моя кожа, видимо, к нему привыкла и перестала реагировать на 2-ю упаковку...
Пару лет назад в магазинчике с товарами из Германии меня привлек герой поста - стоил он не дорого, поэтому я не долго думая купила его.


У Balea удобная форма - шариковый дезодорант, хотя это конечно дело вкуса, но лично я предпочитаю именно шариковые. Запах нейтральный, очень тонкий и легкий. Сама текстура у дезика легкая, может быть слегка липковатая, но после нанесения он достаточно быстро высыхает.


Я пробовала наносить его даже после бритья и это не вызвало неприятных ощущений. При обычном нанесении все тоже без "последствий".
Наношу его после душа, обычно на ночь. Не скажу, что он на 100% избавляет от влажности, но подмышками становится существенно суше. Во всяком случае, пятен на одежде не возникает. Запах он также нейтрализует.
Так как использую я его не очень часто, а только для экстренных случаев, то он у меня до сих пор не закончился, хотя срок годности уже подошел к концу. Но я повторю покупку, так как этот дезик, в отличие от разрекламированных, мне подошел и отвечает моим скромным требованиям к антиперспирантам - убрать излишнюю влагу и нейтрализовать запах. При этом он не содержит спирта и не сушит кожу :)
Считаю его отличной альтернативой масс-маркету. Ну и цена у него достаточно скромная - 30-40 грн.

Оценка: 5
Цена: 30-40 грн


Спасибо за внимание!

P.S. А какое Ваше любимое средство от столь деликатной проблемы?

10 комментариев:

  1. Ответы
    1. Оу! Это вообще супербюджетно! Как по мне, так отличный дезик, лучше чем всякие там рексоны и ледиспидстики, имхо))))

      Удалить
  2. Я еще не знакома с маркой. Интересно было прочесть про этот антиперспирант

    ОтветитьУдалить
  3. доволі бюджетна і приємна марка)

    ОтветитьУдалить
  4. Интересный дез, не обращала на него внимания

    велкам в гости http://fayna-sova.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

share this

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...