вторник, 18 октября 2016 г.

Косметическое средство "Календула" Marigold Ointment от Alpstories

Всем привет!
Не так давно у меня в блоге уже были отзывы на пару подобных средств - с Лавандой (тыц) и Арганом (тыц). Сегодня же я хочу поделится с вами впечатлениями о еще одном универсальном продукте  из этой дружной семейки - косметическом средстве "Календула" от Alpstories.


И по традиции, обещания производителя:


Косметический Средство Календула
Объем 150ml
Универсальное косметической средство с органическим экстрактом календулы и эфирным маслом лимона, хорошо подходит для сухой и потрескавшейся кожи, требующей успокаивающую помощь.
Научно доказано, что календула является одной из самых целебных трав природы, и получила широкое признание за свою способность заботиться о разных проблемах кожи. Она богата флавоноидами и каротиноидами, которые увлажняют и питают кожу. Календула стимулирует регенерацию и улучшает структуру кожи. Отлично подходит для огрубевшей и сухой кожи, которая требует интенсивной защиты и ухода.
Способ применения: Нанесите косметическое средство календула на участки кожи, которые считаете нужными и нежно массируйте круговыми движениями. Для достижения наилучшего результата, нанесите средство обильно.
  • Без парабенов
  • Без минеральных масел
  • Без искусственных красителей
  • Без синтетических ароматизаторов
  • Без силиконов
  • не тестировано на животных
 У средства удобная упаковка - пластиковая баночка с отвинчивающейся металлической крышкой. Под крышкой защитная мембрана. На баночку нанесена этикетка с информацией о продукте, а на дно наклейка с переводом и сроком годности.




Внутри находится субстанция напоминающая воск, но при контакте с теплыми пальцами она начинает тануть. Запах нежный, с ноткой цитруса.



Объем у средства достаточно щедрый, особенно если учитывать, что оно очень экономичное.
Использую я его так же, как и собратьев - то есть практически везде и всюду :) А сли точнее, то на кутикулу, как крем для рук, как крем для пяток и стоп, на локти и другие сухие участки кожи, даже на места с раздражением. В общем куда придумаю, туда и нанесу :))) Средство ведь - универсальное!
Производитель указал, что оно идеально для сухой кожи. Сейчас как раз начался период холодов и не очень приятной погоды, а еще отопление дома, что тоже дает в сумме сухой воздух и не очень хорошо влияет на состояние кожи. У меня так началась беда с сухостью на руках, а эта штучка выручает - наношу как крем, хорошенько втираю и на выходе нежные бархатистые ручки. Впитывается оно, кстати, не очень быстро, но если хорошенько распределить и втереть в кожу, то минут за 10 оно полностью впитается.
И даже для дочки не боюсь использовать, так как состав полностью натуральный :)
В общем средство не подвело и я осталась им довольна!

Оценка: 5
Цена: около 20$

Спасибо за внимание!

Любезно предоставлено для независимого тестирования компанией AlpStories

P.S. А Вы используете подобные SOS-средства?

10 комментариев:

  1. Я бы с удовольствием такую баночку для работы заимела ♥♥♥ спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  2. меня всегда смущает классификация "универсальное средство", привычнее как-то, когда тычут носом в то, как, куда и сколько мазать ))
    средство интересное. вообще люблю средства этой марки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я люблю универсальные средства ))) отлично экономят пространство и деньги )))

      Удалить
  3. Мне понравилось это средство:)

    ОтветитьУдалить
  4. Постійно користуюся! чудовий засіб і ефективний)

    ОтветитьУдалить

share this

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...