воскресенье, 17 июля 2016 г.

Слайдер-дизайны (water decal) для ногтей Milv J37, J15, J6p

Всем привет!
Совсем недавно я делилась впечатлениями о слайдерах Milv для ногтей. А сегодня хочу просто показать вам другие дизайны из набора :) Я уже весьма наловчилась в таком виде маникюра, так что с каждым разом у меня выходит все лучше :)


Напомню, что слайдер-дизайн это такая себе водная наклейка: опустил в воду, удалил подложку и наклеил на подготовленный (под ним я подразумеваю уже накрашенный лаком (белым или цветным) ноготь. А далее закрепить топовым покрытие и дизайн готов!
На этой неделе я использовала слайдеры № J37, J15, J6p. Сразу хочу отметить, что J37 и J15 производитель рекомендует наносить только на белую подложку, что я и сделала. А у J6р этого не указано, поэтому я наклеила его на голографик china glaze.
Также хочу заметить, что такой криворучке как я оказалось удобнее работать со слайдерами с формой под ноготь (как J37), чем прямоугольными (как J15), ну и совсем легко с подобными J6p :))))
А теперь по порядку:
№ J37



№ J15



№ J6p



Вот такой вышла лаконеделя :)))

Продукция предоставлена для независимого обзора компанией Milv.

Спасибо за внимание!

P.S. А чем Вы любите украшать свои ногтики?

10 комментариев:

  1. Дуже симпатичний дизайн) Я люблю так доповнювати манікюр!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Тань, они очень хорошего качества и там сумасшедший выбор дизайнов!

      Удалить
  3. Мне нравится!)
    А я вот настоящий лентяй)) У меня куча всяких слайдеров и я их не использую совсем, потому как не охота возится с маникюром))

    ОтветитьУдалить

share this

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...