воскресенье, 26 июня 2016 г.

Слайдер-дизайны для ногтей от MILV (milv.ru)

Всем привет!
Слайдер-дизайнами для ногтей сегодня уже никого не удивить, а вот я только начала их осваивать. Недавно ко мне попал большой наборчик слайдеров от milv и я уже успела кое-что опробовать, так что с радостью поделюсь с вами :)


Напомню, что слайдер-дизайн для ногтей представляет собой наклейки, которые переносятся на ногти после предварительного смачивания водой (чтобы отделить бумажный слой подложки от собственно слоя с рисунком).

Честно говоря, мой первый опыт работы со слайдерами был неудачный, а все из-за моей невнимательности! Кто читает блог давно, тот видел пост Кати о слайдерах с Али. Так вот, приезжая ко мне в гости Катя подарила мне несколько наклеек. Я все делала по инструкции - разрезала, намочила, сняла нижний бумажный слой и налепила на ноготь. Но, увы, она никак не хотела прилипать - стояла колом и все! Ну, думаю, наверное так и надо, может это просто руки у меня кривые. В общем худо-бедно я покрыла эту наклейку закрепителем, хотя видок был тот еще... Результат выглядел кошмарно! Нет, ну серьезно, разве это и есть слайдеры? Тогда я решила уточнить у Кати, что я сделала не так. Оказалось, что у наклеек с Али присутствует верхняя защитная пленка, которую я не сняла. И потому мой слайдер никак не мог приклеиться к ногтю. После снятия верхней пленки у меня наконец-то все получилось :) Вот такая я Марфушечка-душечка :)))
Но это было лирическое отступление :) А теперь по делу!

Когда приехали наклейки от milv я первым делом проверила, чтобы не было никаких защитных пленок :)))
Набор упакован в симпатичную картонную коробочку с логотипом. У меня в наборе оказалось 20 слайдер-дизайнов в основном цветочных мотивов. Приблизительно половина была с формой под ноготь, остальные прямоугольные.




Каждый слайдер упакован отдельно в пакетик с инструкцией. Сама планшетка состоит из бумажной подложки и собственно слоя с рисунком.






У меня в наборе все дизайны рассчитаны на нанесение на белую основу. 
Я не стала отходить от рекомендаций производителя, поэтому покрыла ногти белым лаком. Затем, по инструкции, вырезала подходящий мне участок с рисунком, поместила его на несколько секунд в воду, убрала бумажную подложку и пинцетом поместила рисунок на ноготь. Очень удобно, что он прилипает не намертво и его можно подправить. Затем расправила ватной палочкой все неровности, зубочисткой аккуратно подчистила края, а пилочкой затерла кончик ногтя. Покрыла сверху закрепителем и вуаля - маникюр готов! 

Про плюсы milv хочу отметить отдельно - так как опыт общения со слайдерами у меня не большой и сравнивать я могу только с китайскими, то могу сказать, что milv выполнены более качественно. Сам рисунок выглядит красочнее и тоньше. Качество печати хорошее, а сам слой очень тоненький, но в тоже время достаточно крепкий для подправлений. Работать с ними удобно и легко даже такой криворучке как я! Также важным отличием был размер каждой наклейки - у milv они рассчитаны даже на очень широкий ноготь, а вот у Али они очень маленькие и узкие.
Продержались слайдеры milv у меня 3 дня, затем начались затираться концы. Снялись без проблем обычной ждсл.
В целом мне эта техника очень понравилась! А очень большой ассортимент рисунков milv угодит даже самым искушенным особам :)
А теперь немного свотчей маникюра со слайдерами milv:




Оценка: 5
Цена: 50 руб (~0.8$) за 1 шт.

Любезно предоставлено компанией Milv для независимого тестирования.

Спасибо за внимание!

P.S. А Вы используете слайдер-дизайны? Какие Ваши любимые?

9 комментариев:

  1. Отличная цена!
    Мне очень нравится сочетание таких слайдов с красивым лаком
    отличный результат! ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  2. Ничего себе запас слайдеров!
    Если хочется разнообразить маникюр это отличный способ)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласина, Вера! Тем более что дизайном куча и можно найти на любой вкус и под любой лак, образ, событие!

      Удалить
  3. Який розкішний набір)) Манікюр на рік наперед! З задоволенням спробувала б)

    ОтветитьУдалить

share this

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...