вторник, 7 июня 2016 г.

Молочко для тела "Ромашка" от AlpStories - моя новая любовь!

Всем привет!
Не так давно мне повезло попробовать некоторую продукцию бренда натуральной косметики AlpStories. Продукция этой компании уже давно стала знаменитой из-за своих натуральных составов и действенных результатов, собрав множество положительных отзывов. И сегодня я хочу познакомить вас с одним из них - молочком для тела "Ромашка".


Для начала, как всегда, обещания производителя:

Молочко для тела ромашка, увлажняет кожу всем необходимым, регенерирует и оздоровляет кожу. Наша нежная формула легко, эластично наносится и быстро впитывается вашей кожей, и помогает вам вернуть чистое, естественно мягкое ощущение, которое вы любите.
Молочко для тела ромашка, обогащенное органическим маслом аргании, ромашки и органическим экстрактом гинкго билоба, которое сделает вашу кожу гладкой, свежей и яркой.
Ромашка освежает, увлажняет и успокаивает кожу, и это универсальное средство для всего тела. Ромашка, это очаровательное и мощное растение, тонизирует, оказывает успокаивающее действие, улучшает регенерацию тканей и успокаивает кожу.
Способ применения: Нанесите молочко для тела ромашка, на чистую кожу и нежно массируйте круговыми движениями. Подходит для всех типов кожи.

Без парабенов
Без минеральных масел
Без искусственных красителей
Без синтетических ароматизаторов
Без силиконов
не тестировано на животных
веганские


Бутылочка у средства стандартная пластиковая, объем 250 мл. Дозатор обычный с откидной крышкой.


Молочко имеет очень нежную текстуру и легкий аромат ромашки. Мне запах очень понравился - тонкий и ненавязчивый. А текстура так вообще завоевала мою любовь - нежнейший крем, который очень легко наносится и распределяется, при этом довольно экономичный, так что объема в 250 мл хватит на долго :) После нанесения на коже остается легкий аромат ромашки. На ощупь молочко немного маслянистое и немного водянистое - вот такой тандем :) Впитывается быстро и не оставляет после себя ощущения пленки или других неприятностей.


После нанесения появляется ощущение увлажненной кожи, она гладка и бархатиста на ощупь. И знаете, я очень удивлена эффектом, ведь до знакомста с этим молочком я считала подобные средства бесполезными. Но "Ромашкой" мне очень понравилось пользоваться! Я очень ценю в уходовых средствах фактор увлажнения кожи, так как считаю его залогом молодости. А это молочко подарило мне именно такое ощущение - что моя кожа увлажнена и напитана. Летом это особенно актуально!
Также привлекает, что средство имеет максимально натуральный состав, который исключает всякие бяки, которые мы так не любим, а также не тестируется на животных.

В целом я очень довольна знакомством и хотела бы попробовать и другие ароматы! 

Оценка: 5
Цена: около 16$

Любезно предоставлено компанией AlpStories для независимого тестирования.

Спасибо за внимание!

P.S. А какой Ваш любимый уход за телом?

7 комментариев:

  1. Мне всегда не хватает времени на подобные средства, особенно когда они долго впитываются

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дума, что тебе это молочко понравилось бы :))

      Удалить
  2. Я очень люблю косметику Альпсторис, у них очень качественная продукция и прекрасные составы!
    Спасибо за прекрасный обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я только начала с ней знакомится, но уже в восторге!

      Удалить
  3. Люблю молочко от Alpstories, оно шикарное!

    ОтветитьУдалить
  4. у меня такое же молочко но с календулой. Скоро будет на него отзыв http://natalikiev.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

share this

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...