четверг, 7 апреля 2016 г.

И опять я крашу брови и ресницы... краской Estel OnlyLooks в оттенках "Графит" и "Коричневый"

Всем привет!
Сегодня я опять с красками для бровей и ресниц. На этот раз хочу рассказать об очень хорошей краске - estel onlylooks.


Я уже рассказывала вам о некоторых красках для бровей и ресниц, которыми пользовалась. Теперь же хочу поведать вам о своем бесспорном фаворите  - краске Estel OnlyLooks. У меня она в двух оттенках - коричневом и графит. Коричневый для бровей, а графит - для ресниц :)

Обещания производителя (информация отсюда):

Стойкая краска для бровей и ресниц Estel Professional ONLY looks прекрасно подходит для чувствительной кожи вокруг глаз  и крайне удобна в применении. Благодаря мягкой консистенции и нейтральному уровню рН средство не печет и не вызывает неприятных ощущений во время прокрашивания. Интенсивность цвета можно регулировать временем выдержки краски. Полученный оттенок держится на ресницах и бровях 3-4 недели. Средство не остается на коже, поэтому не обладает эффектом татуажа. Краска невероятно экономична, и одной упаковки хватает в среднем примерно на год.
Тюбик с красящей основой 50 мл+Флакон с проявляющей эмульсией 30 мл+ Мисочка для краски+палочка для размешивания и нанесения+Инструкция по применению.



Производитель рекомендует разводить краску в пропорции: 10 частей красящей основы + 1 часть проявляющей эмульсии. Хотя отмерить точно очень сложно. Я отмеряю на глаз.



Краска хорошо наносится. На брови я распределяю ее плоской синтетической кистью, а на ресницы кисточкой от туши (впрочем и плоской кистью тоже удобно). В наборе идет палочка и емкость для смешивания. По мне, так они очень удобные, хотя я по старинке смешиваю в стеклянной баночке от подводки. А теперь приступим к свотчам. 
Исходное состояние:



Нанесла краску "Коричневый" на брови.



Выдержала 20 минут. Пора смывать.


А теперь очередь ресниц. Нанесла краску "Графит". Тут уже можно увидеть результат бровей.



Выдержала 20 минут. Пора смывать. Ох уж этот встроенный фотошоп в камеру - все смазывает, но отключить нельзя.




А теперь результат!


И на следующий день:

 



И итоговый коллаж "до-после":


Сразу хочу сказать, что краска не сильно отпечатывается на коже, остается легкий след, но в течении дня-двух и он уходит. Как видно, результат на бровях более чем заметный :) А вот ресницы стали лишь немного темнее и слегка заметнее. Так как мои ресницы сейчас не в лучшем состоянии, то я более чем довольна результатом!
Также следует отметить, что краска не жжет и не щипит. Абсолютно комфортна в нанесении. Не течет. И очень, ОЧЕНЬ экономична! При таком объеме ее хватит на несколько лет :)

Цена: около 60-70 грн
Оценка: 5+

Спасибо за внимание!

P.S. А Вы пользовались красками от Эстель? Поделитесь своим мнением!

P.P.S. Очень извиняюсь за качество фото - снимала на телефон (кроме последних) ибо фотик на новую квартиру еще не привезли :(


14 комментариев:

  1. Отличный результат ♥♥♥
    спасибо за подробности

    ОтветитьУдалить
  2. Гарний результат і брівки) Буду рада знайомству) Запрошую в гості uliala.blogspot.com, буду рада підписці, вона буде взаємною)))

    ОтветитьУдалить
  3. Брови очень красиво смотрятся! Надо попробовать эту краску) У меня в фаворитах пока Роколор.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вера :) Роколор для бровей не пробовала, но их тоники мне не подошли - портят волосы :((

      Удалить
  4. Хорошенькая такая :) Я тоже пользуюсь этой краской, очень нравится, что кожу не пачкает. Я оттенок коричневый и на брови и на ресницы наношу, но на ресницах подольше держу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Даша :) Я боюсь держать дольше - все таки глаза, хотя краска очень хорошая :)

      Удалить
  5. Красивые брови получились:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Чудовий результат! Брвои дуже виразні)

    ОтветитьУдалить

share this

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...