четверг, 20 июня 2013 г.

Призовая коробочка Secretbox.

Не так давно мне посчастливилось выиграть коробочку миниатюр от Secretbox. Правила участия были простые - нужно было зарегистрироваться на сайте и каждый 50-й получал в подарок коробку. И оказалось, что я в числе победителей :)
Коробку доставили Новой Почтой за счет отправителя. Очень приятно, что не довелось ничего оплачивать. Это действительно оказался подарок - то есть совершенно бесплатный!
И вот коробочка у меня :) Посмотрим же, что приготовил сервис:


Стоит отметить оформление - радостный цветочный принт на коробке. Состоит из двух половинок, которые вставляются в друг друга. Такая же, как была у InSecretBox.


Открываем:



 А вот и содержимое моей коробки. Сразу хочу сказать, что неожиданное. Потому что на июньскую коробочку в сети уже много отзывов и по содержанию моя коробочка ей не соответствует. Скорее это похоже на дебютную коробочку Secretbox, которая вышла в апреле. А по факту - это она и есть. Хотя я ожидала получить июньское наполнение.


Рассмотрим подробнее, что же положили мне в коробку:



Действительно, имеем 4 миниатюры (а не пробники, как в других сервисах) - это радует. Также радует наличие сразу 3х наборов-саше - хоть можно будет составить мнение о продукте.
А теперь по-порядку:

1. Matrix biolage hydratie conditioner - Увлажняющий бальзам для волос, 30 мл. 


2. Loreal Professional techni art Volume Arhitect  - Утолщающий лосьон для брашинга (уровень фиксации - 3), 30 мл.


3. Loreal Professional techni art Volume Lift  Spray - Mousse - спрей-мусс для прикорневого объема (уровень фиксации - 3), 50 мл.


4. Protection Couler Shampoo F/N от La Biosthetique - Шампунь, сохраняющий цвет для окрашенных и тонких волос, 100 мл.


5. Ultra Moist Shampoo/ Wearable Treatment Alfaparf - Ультра увлажняющий шампунь и несмываемый кондиционер для сухих волос, по 3 саше каждого.


Вот такое наполнение я получила в призовой коробочке. А ну еще был вложен журнальчик с перечнем июньского наполнения. 
Ну что сказать - все миниатюры пригодятся, очень удобные форматы, как раз для отпуска. 
Мнение про сервис неоднозначное. Понравилось, что все продукты - миниатюры, как и было заявлено. Но как то пустовато в коробочке... Хотя безусловно, из тех сервисов, что мне довелось попробовать - этот наиболее "честный". Сказано: 4-5 миниатюр - получите. А не 4-5 пробников по 3-5 мл как в некоторых других сервисах. Ну и к тому же, смотря на обзоры последующих коробочек, наполнение вполне себе ничего :). Только вот цена кусается - 155 грн все таки это перебор. Но если сравнивать с дебютной Ханнибокс (а стоила она что-то около 200 грн (!!!)) - то Secterbox явно постарался сделать максимально интересное наполнение на эти деньги.

А какой коробочный сервис нравится вам??


1 комментарий:

  1. приветик Оля,держи от меня награду , все подробности здесь http://beautychito.blogspot.com/2013/08/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить

share this

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...