вторник, 23 апреля 2013 г.

Wonderbox апрель 2013

Ура-ура! Я сегодня получила апрельский Вондербокс!


Хотя я и не собиралась заказывать эту коробочку, так как предыдущая немного разочаровала. Но на этот раз обещали наличие декоративной составляющей. И я решилась дать еще один шанс Вондербоксу, и заодно использовать накопившиеся бонусы.

Обещание Вондербокс свое выполнил - декоративная составляющая была! Мне все же повезло, я получила 2 оттенка теней, да еще и очень интересных! Я читала отзывы девушек, которые также получили свои коробочки, у них тени были в основном бронзового и бирюзового цвета. Я же такие оттенки боялась получить - бирюза не идет мне под цвет радужки, а бронза уже есть. А некоторым подписчицам был вложен один оттенок теней... Но посмотрим же, какое у меня наполнение! Открываем:



Аккуратненько выкладываю на стол и смотрю на содержимое:



А теперь рассмотрим по-порядку:
1. Пробник аромата Paris Hilton 1,52 мл. Основные ноты: замороженное яблоко, персиковый нектар, фрезия, мимоза, жасмин, тубероза, сандал, иланг-иланг и дубовый мох. Цена за 100 мл - 331 грн. Запах сладкий, но не приторный. При том, что я сладкий ароматы не люблю, этот мне понравился.


2. Пробник аромата Jimmy Choo FLASH 2 мл. В буклете о нем не упоминается. Видимо он идет как бонус. Понравился. Сначала мне запах тюльпанами, а затем раскрылся более "тяжело", я как раз такое люблю. Вот, что удалось найти о нем в сети: 


начальные ноты: танжерин, клубника, розовый перец;

ноты сердца: тубероза, жасмин, белая лилия;

ноты базы: гелиотроп, светлая древесина.


3. Маска для чувствительно кожи  Harmonie Calm Decleor15 мл. Цена за 40 мл - 736 грн. Про Decleor я уже начиталась отзывов - многие пишут, что присылают просроченные миниатюры. Мне это кажется преувеличением. Возможно действительно, эта компания кодируется как-то по особенному.... Не знаю... Но будет любопытно попробовать маску.


4. Гель для душа Loccitane Вербена 30 мл. Цена за 250 мл - 199 грн. Мне очень понравился лосьон для тела, также Вербена. Так что было приятно получить гель с таким же запахом. Да еще и бутылочка такая симпатичная )


5. 2 саше-пробника солевого скраба  Collistar Talasso Scrub по 40 гр. Цена за 700гр - 545 грн. Увесистые такие саше. Одного вполне может хватить на одно использование. Любопытно попробовать, тем более, что отзывы хорошие.


6. Саше-пробник крема Clarena Stem Cells Cream 2 мл. Крем с растительными стволовыми клетками. В буклете о нем ничего не сказано, но с этим саше была вложена листовка с описанием.



7. Саше-пробник (+ буклет с оттенками) тональной основы Terre D'oc Fleurs de source 2 мл. Цена за 30 мл - 440 грн. Добавлю: сегодня с утра ее попробовала. Оттенок бежевый средний, немного темный для меня, но поддается растушевке. Пахнет травками, но для меня не очень приятно. В целом тональник хороший, мне показалось даже похож на мой ББ крем от СкинФуд. Хорошо сгладил тон, скрыл некоторые недостатки. 




8. Саше-пробник геля для душа Aqualina Шоколад и Ваниль с настоящей кокосовой пудрой 10 мл. Цена за 250 мл - 103 грн.


9. Лак для ногтей essence Color&Go №117 I'm so very 8мл. Полноразмерный продукт. Цена за 8 мл - 25 грн. Лак морковного цвета. К Эссенс я отношусь очень хорошо. У них есть действительно замечательные продукты. Хотя эта марка не из категории "люкс". Лаки для ногтей этой фирмы я еще не пробовала, не считая их знаменитого сине-зеленого глиттера, с которым я не смогла подружиться. Так что любопытно будет попробовать. Обещает гель-блеск на ногтях.



10. Тени для век Artdeco Pearl №30 (мерцающий розово-бронзовый) и №235 (лососевый) 0,8 гр. Полноразмерный продукт. Цена за 0,8 гр - 58 грн. На самом деле вполне можно найти и по 45-50 грн. 
Самый приятный продукт для меня из всего содержимого! Оттенки очень понравились! Спасибо, что не бирюза с бронзой! Вот тут 100% попадание. Угодили! У меня уже были тенюшки Артдеко №5 (тауп). И они мне нравятся. Уже успела попробовать оттенок №30. На руке он кажется розоватым, на глазах тоже. Но вот фотоаппарат почему-то схватил его бронзовым...

Оттенок №30


На руке

 

На мне (разное освещение, видно что оттенок уходит в бронзу, но в реальности также и розовинку видно)


Оттенок №235


На руке:


На мне (оказался очень деликатным, хотя уверена если попробовать его влажным способом нанести - будет ярко и сочно!). 2 верхних фото - нанесен "соло". 2 нижних фото растушеван.


И на последок, прилагаю сам буклетик:



Подводя итог, могу сказать, что содержимое этой коробочки мне понравилось гораздо больше, чем мартовской. Даже кажется, в апрельской коробочке, учитывались тайные пожелания подписчиц о содержимом. Во всяком случае, мои :). Порадовали тени, хотя у меня их вагон и маленькая тележка, но я все ровно я рада попробовать новые оттенки!

А как Вам содержимое коробочек? Какое у Вас наполнение?

11 комментариев:

  1. заходи ко мне посмотреть мою коробочку. helena3000.blogspot.com
    и тени №30 мне показались больше бронзовыми. я перед тем как описать их ходила в разном свете их рассматривала, розового там точно нет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Helena Fedorova, не важно с розовым или нет, но цвет хороший, мне похожей гаммы прислали, но темнее... потому что я у кого-то видела - прислали голубого цвета)))

      Удалить
    2. Добавила свотчи тенюх - действительно есть там бронза, но на моей коже он также и розовый. Причем такой классный - розово-бронзовый, а к концу для бронзово-розовый :D

      Удалить
  2. не подписалась на эту коробочку..после мартовской пропала охота сотрудничать с вандкрбокс

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой я тоже не хотела, и письмо бы удалила, если бы не волшебная фраза "на этот раз мы не забыли про декоративную..." а еще и бонусы накопились...

      Удалить
  3. А вас не смущает, что вместо одного лака у вас один, а взамен ничего не положили. Ведь у других девочек все тоже что и у вас только еще 2 лака, и вместо маски деклеор молочко и лосьон, то есть тоже 2 продукта. У меня наполнение точно как у вас, но мне кажется это несправедливо. К тому же мне положили только буклет тонального пробника ,а самой тональной основы нет...(((ВБ очень халатно отнесся к сбору апрельской коробочки...к сожалению...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну не знаю, меня не смущает. Пусть блоггеры и говорят, что им достаются такие же коробочки как всем, но я все ровно считаю, что это не так. А те отзывы, что я читала, так там наполнение +- такое же. У кого-то 2 лака, но одни тени, у кого-то наоборот... К тому же я рада что у меня именно 2 теней, так как лаками я в последнее время не крашу, все ровно он уйдет подружке :)

      Удалить
    2. Просто у кого одни тени или один лак, у них обязательно два продукта от деклеор (а я просто обожаю их средства)поэтому решила разобраться и написала ВБ на почту, теперь жду их ответа. все-таки деньги мы платим одни и те же, а наполнение отличается. Бесплатные пробники можно получить в любом магазине люксовой косметики, а моя апрельская коробочка это одни пробники. Еще и не доложили тоналку, только буклетик ознакомиться дали))))

      Удалить
    3. Да, Вы правы. Почитала я еще отзывы, получается что кому-то больше, кому-то меньше. Лучше бы уж тогда всем поровну было. По поводу тональника вообще несправедливо получилось :(. Кстати, про деклеор - что скажете про "просроченность"? И еще, Вондеры Вам ответили?

      Удалить
  4. В ответ тишина... пока жду...на счет сроков годности точно говорить не берусь, но у меня есть и маска для губ и век, и ночной кремик ,если верить калькулятором то они просрочены ,хотя куплены в разных магазинах. Больше склонна думать,что у них какой-то особенный шифр, так как средства замечательные. Не хочется верить,что весь деклеор в украине просрочен ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, тут я с Вами согласна! Ну не может же быть так, чтобы все продукты Деклеор были просрочены у всех. И как-то удивляют отзывы девочек, типа: "фу мне прислали просроченное, никогда больше не буду заказывать тут..."

      Удалить

share this

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...