суббота, 9 июля 2016 г.

Антицеллюлитное массажное масло AlpStories Anti-Cellulite Massage Oil

Всем привет!
Наверное каждой женщине знакома проблема "апельсиновых корочек" на ножках... Я тоже не стала исключением. Хотя целлюлит меня особо и не беспокоит, но все же если есть возможность с ним бороться - то почему бы не попробовать?
Сегодня я хочу рассказать о массажном масле с антицеллюлитным эффектом от уже знакомой нам компании AlpStories! Напомню, что AlpStories занимается выпуском натуральной косметики, которая не содержит силиконов, парабенов, минеральных масел, синтетических ароматизаторов и красителей, а также не тестируется на животных!


Для начала обещания производителя:
Антицеллюлитное Массажное Масло
Объем 250ml
Антицеллюлитное массажное масло, наполненное букетом бесценных органических эфирных масел апельсина, грейпфрута, можжевельника и кипариса, питает кожу и ухаживает за ее упругостью.
Богатое ценными витаминами органическое масло сладкого миндаля и виноградных косточек, используется в этом продукте для улучшения эластичности и мягкости вашей кожи, в то же время, органические эфирные масла апельсина, грейпфрута, можжевельника и кипариса интенсивно работают и улучшают микроциркуляцию, также способствуют более быстрому восстановлению кожного рельефа, и стимулируют процессы переработки жира. Кроме того, антицеллюлитное массажное масло дарит освежающий и расслабляющий аромат.
Способ применения: Нанесите обильно на критические участки тела антицеллюлитное массажное масло, и массируйте круговыми движениями до полного впитывания. Подходит для всех типов кожи.
  • Без парабенов
  • Без минеральных масел
  • Без искусственных красителей
  • Без синтетических ароматизаторов
  • Без силиконов
  • не тестировано на животных
  • веганские
Очень крутое оформление! Масло заключено в металлическую бутылочку с дозатором-помпой. Смотрится это солидно и сразу видно, что внутри нечто серьезное! Упаковка выше всяких похвал :) Только вот я уже второй раз сталкиваюсь с проблемой, как его открыть :D Подозреваю все же, что виноваты главным образом мои кривые руки, но парадокс в том, что это второе масло в такой упаковке (первое я выиграла в блоге у Иры Зорг), чтобы открыть которое мне пришлось изрядно по потеть!


Дозатор-помпа, открываться должно легким поворотом туда-сюда. Но вот у меня почему с первого (а также 51 раза) это не получилось. Вот не могу просечь эту фишку, как же этот дозатор работает. Потому что и первый раз, и второй у меня получилось его открыть совершенно случайным образом. То есть я долго тык-мык туда-сюда - все безуспешно. А потом раз и стало дозировать :) Зато теперь работает отлично - и закрывается, и дозирует.


На бутылочку наклеена информация о продукте, а также наклейка с переводом на украинский язык.
Само масло жидкое, не липкое, очень приятной консистенции. Пахнет действительно и хвоей, и цитрусами. Запах хороший, хотя и не нейтральный. Цвет желто-оранжевый.
Наносится и распределяется масло отлично. Одного нажатия на помпу мне хватает на голень и бедро. Сразу после нанесения ощущается приятное тепло. Впитывается довольно быстро.


Я использовала его в основном на бедра и голени, хотя основное сосредоточение целлюлита  у меня именно на бедрах. Только вы не подумайте, что у меня там прям страшная картина изрытой целлюлитом ляшки. Совсем нет, его в общем-то так не видно, но вот если прижать пальцами, то да... Использовала больше месяца в основном после душа на ночь. Наносила и активно растирала, втирала и всячески массажировала до впитывания. 
Что могу сказать - масло хорошо питает и увлажняет. Кожа после него упругая, гладенькая. Конечно же, чтобы убрать или уменьшить целлюлит, нужно использовать это маслице в тандеме с физ. упражнениями и/или вот этими штуками типа "обтянуть ляшку пищевой пленкой и приседать" (помните, как в клипе "Лабутены"?). Хотя, мне кажется, что рельеф поверхности кожи у меня стал ровнее :) Ну, а то, что кожа стала более упругой - это уж точно!
Я использовала это масло также и на голени после эпиляции - покраснения сошли быстрее. Так что оно также и успокаивает.
В целом масло мне понравилось! Быстро впитывается, делает кожу упругой и гладкой, успокаивает раздражение! Думаю и после загара его тоже не лишним будет использовать :)
А натуральный состав так вообще делает его лидеров среди себе подобных :)
Для меня в нем минус всего один - цена.

Оценка: 5
Цена: около 30$

Средство любезно предоставлено для независимого обзора компанией AlpStories

Спасибо за внимание!

P.S. А какое ваше любимое средство против "апельсиновых корок"? Сталкивались ли Вы вообще с такой проблемой?

P.P.S А у меня сегодня ДР :) Хеппи бёздей ту ми, ляляля! 

11 комментариев:

  1. Ответы
    1. :)))) +1 к поклонникам данного масла :) я думаю нас много!

      Удалить
  2. Хэппи бёздей ту ю)))
    Пользовалась этим маслицем, хорошее:)

    ОтветитьУдалить
  3. Я закохана в їхні олійки) І моя шкіра теж))

    ОтветитьУдалить
  4. поздравляю тебя с прошедшим днем рождения! У меня было такое ромашковое масло, шикарное.

    ОтветитьУдалить
  5. Обожаю массажные масла этой марки!

    ОтветитьУдалить

share this

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...