четверг, 31 декабря 2015 г.

Замечательные EYEBROW от Menow PRO 2 Color- еще одна удачная покупка на AliExpress

Добрый день!

Хочу рассказать про ещё одну удачную покупку на сайте AliExpress это тени для бровей EYEBROW от Menow PRO.


Я раньше как то не обращала внимания на свои брови, единственное, регулярно выщипывала лишние волоски. Потом мне пару раз необходимо было делать проф.макияж и мастер к моему удивлению красила мне брови различными карандашами-тенями. Результат мне нравился, но я так же продолжала думать, что в каждодневном макияже мне не нужно уделять такое внимание бровям. И вот в очередной раз Оля приехала ко мне в гости и "отругала" за то что я игнорирую столь важную деталь. Она показала и научила как правильно ухаживать за бровями и как подчеркнуть их выразительность.
Вы уже знаете, что я частенько делаю заказы на AliExpress, и эту крошку я нашла там же. Заказ пришел примерно дней за 20 и продавец очень аккуратно запаковал посылку.
Сами же тени оформлены очень профессионально и качественно. Картонная коробочка, вкладыш-инструкция на английском и арабском (кажется). 



Тени представлены в двух оттенках А и В, так же к ним идёт воск, который должен закреплять волоски и проявлять цвет. С боку есть выдвижной ящик, в котором находиться кисточка, она средней жесткости и вполне удобна, но я привыкла к своей.




Производитель во вкладыше-инструкции предлагает сначала нанести воск, а далее миксуя цвет А и цвет В оформить брови. Пигментация теней очень хорошая, много набирать на кисть не надо. Для ежедневного макияжа я использую только цвет А, а для вечернего смешиваю оба.


Оценка: 5+
Цена: на распродаже около 30 грн

P.S. Знакомы ли Вы с  EYEBROW ? Какие Ваши фавориты?

Хочу поздравить наших читателей с наступающими праздниками! Желаю всем вдохновения, сил, благополучия и любви. Пусть новый год принесёт приятные сюрпризы!




8 комментариев:

  1. Ніколи не пробувала)) Взагалі, думаю, що треба взяти собі щось конкретно для брів, бо я їх завжди тінями з великих палеток чи кремовими Мейбеллін роблю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не думаю, что они сильно отличаются от теней из обычных палеток, тут большую роль играет воск

      Удалить
  2. :))) Я уже и забыла, что "ругала" твои брови :D Мои фавориты для бровей - это тени Мейбеллин Тру Тауп и тушь для бровей от Эвелин. Ну и краска конечно! :) Сейчас у меня Эстель :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ругал, ругала )))))))))))да, краска это хорошо, но как то не могу побороть лень и пойти её искать

      Удалить
  3. Специально для бровей не покупала палетки теней. Надо будет попробовать:)

    ОтветитьУдалить

share this

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...