четверг, 19 ноября 2015 г.

Шампунь и кондиционер для тусклых волос Dulgon Абрикос и Шелк

Всем привет!
Сегодняшний пост посвящен парочке, которую полюбили мои волосы - шампуню и кондиционеру для тусклых волос с абрикосом и шелком от Dulgon.


Эту парочку привезла мне в подарок мама. Она купила их в местном супермаркете (РОСТ Харьков, если кому интересно). Купила, потому что акция была, а не потому, что какие-то крутые отзывы и т.п.
Оба средства имеют очень приятный аромат, не то абрикоса, но у меня почему-то на языке крутится манго, но не навязчивый манго, а очень ароматный и приятный. Шампунь по консистенции в меру жидкий, бальзам гуще.



Обещания стандартные: разработан специально для ухода за нормальными и тусклыми волосами. Обогащен компонентами, которые придают волосам здоровый и сияющий вид.
Честно говоря, вот эти все обещания про сияющие волосы для меня какая-то утопия. Помните шампунь от Нивея обещающий блеск бриллиантов? Кто пробовал, то знает, что блестело после него не больше обычного... Во всяком случае, у меня :)
Но эта парочка покорила меня иным - после нанесения шампуня мои волосы моментально становятся гладкими и послушными, а после нанесения бальзама так вообще песня - можно и не расчесывать, они и так уже все волосинка к волосинке. Состав, конечно, наверное не из самых безвредных, но я им пользуюсь уже довольно длительное время и негатива не заметила.
Так что могу про данный тандем сказать - чудо произошло! Мои волосы их полюбили. Конечно, не плохо бы пользоваться чем-то более натуральным, но эта пара как быстрое экспресс-средство приведения волос в порядок (особенно когда нет времени потом вычесывать "паклю" после органики) подошла мне идеально! Не нужно долго и упорно держать бальзам на волосах, чтобы получить хоть какое-то подобие гладкости. Особенно данный тандем пришелся мне по вкусу в бассейне, когда особо нет желания светить голой, хм, попой, а надо быстренько-быстренько вымыть голову, нанести и быстренько смыть бальзамчик и скрыться в переодевалке (даа, у нас в бассейне душ без перегородок...).
В общем от меня сим друзьям уважение и любовь!
И, кстати, у моей мамы такой же набор, только с оливкой - так вот мне он хуже подошел, нет той шелковистости и гладкости...

Оценка: 5+
Цена: около 40 грн за набор

Спасибо за внимание!

P.S. А Вы пробовали эти шампуни? Есть ли у Вас подобные "экспресс-действующие-средства"?

3 комментария:

share this

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...