вторник, 20 октября 2015 г.

ВВ крем VOV Real Fit V-Line BB (#3)

Всем привет!
Сегодня хочу поделится с вами впечатлениями от использования BB крема от моей любимой корейской компании VOV - Real Fit V-Line BB в оттенке №3.



Для начала обещания производителя (инфа отсюда):
В основе крем особая формула от VOV, содержащая увлажняющие микроэлементы, бережно ухаживающие за кожей на протяжении всего дня, контролирующие уровень увлажненности кожи. Компоненты крема способствуют регенерации клеток кожи, защищают ее от агрессивных воздействий окружающей среды. Крем создает бархатное покрытие, адаптирующеся к цвету кожи, маскирует несовершенства кожи.
В составе крема:
Экстракт портулака усиливает защитный барьер кожи и помогает сохранить собственное производство эластина и коллагена, оказывает поросужающее и антиокидантное действие.
Экстракт алоэ, содержит антиоксидантный и витаминный комплексы, аминокислоты, микроэлементы, полисахариды, ферменты, клетчатку. Алоэ оказывает сильное антисептическое, регенерирующее и бактерицидное действие на кожу. Алоэ смягчает, питает, увлажняет кожу, производит мягкую эксфолиацию омертвевших клеток. Его действие проявляется мгновенно.
Миндальное масло замедляет процесс старения кожи, защищая ее также от вредного ультрафиолетового излучения, способствует хорошему увлажнению кожи, нормализует работу сальных желез, предотвращает расширение пор на лице. Эффективно воздействует на увядающую, вялую кожу, обладает хорошим питательным, смягчающим и омолаживающим действием.
Аллантоин способствует быстрой регенерации клеток, смягчает и увлажняет кожу.
 Объем: 50мл.



ББ упакован в тубу объемом 50 мл, что довольно много. Дозатор удобный - узкий носик. Запах у крема приятный, травянистый. Консистенция густая. Плотность покрытия из-за этого также достаточно плотная. Этот бибик на лето я бы не советовала - очень уж плотный. А вот за осень-зима-весна очень даже. Оттенок, как и у всех ББ, подстраивается под цвет кожи. Финиш у крема естественный, без лишнего блеска. И да, я обязательно припудриваю любой тональный крем, и этот не исключение.

 "Голое" лицо.
 На половину лица нанесен ББ-крем (угадайте на какую :)

Видно, что крем очень хорошо выровнял общий тон кожи, скрыл покраснения и мелкие недостатки. При этом не создается впечатления маски на лице, крем комфортен на лице (но опять же, если на улице не выше +15 +20).
Наносится и распределяется крем хорошо. Я наношу пальцами, но также удобно наносить и влажным спонжем (тогда покрытие более легкое). Кистью мне не нравится его наносить - уж больно плотная текстура и распределить трудно.





Ну и общий образ с полным мейком:




Итог: VOV Real Fit V-Line BB хороший качественный ББ крем с отличной кроющей способностью. Комфортен и незаметен на лице.

Оценка: 5
Цена: около 300 грн

Спасибо за внимание!

P.S. А какой Ваш любимый BB крем? Используете ли Вы BB-крема?


12 комментариев:

  1. кожа классная! мой любимый бибик - Миша

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мишу пробовала только в пробничке - тоже понравился :) Мне вообще кажется, что корейцы спецы в ББ и они у них все хорошие :)

      Удалить
  2. Гарно виглядає) Мій фаворит наразі - лірен)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякую :) Лірен не пробувала, тільки крем. Але чула багато хорошого :)

      Удалить
  3. У меня румяшки от VOV,отличные!. А теперь захотелось испробовать и ВВ. И ты как всегда обворожительна

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо! Да, видела я твои румяшки, правда на фоточках, надо бы обзорчик - как считаешь?

      Удалить
  4. Спасибо за шикарный показательный обзор! ОЧЕНЬ заметный эффект на коже! Красоточка! ♥

    ОтветитьУдалить
  5. Я никогда не пользовалась ВВ кремами) Надо будет попробовать, но пока у меня и так три тоналки, надо бы их добить как-то. Мне понравилось как этот крем выровнял тон кожи)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо, мне это знакомо - у самой сейчас 4 штуки тонального средства, 3 почти полные... Так что новые эксперименты подождут :)

      Удалить
  6. Хороший крем! Маски в самом деле совсем нет,есть просто хорошая кожа!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо :) Да, кремушек со своей задачей справился. Хотя когда я шла покупать, то не за ним - у AreYo (кажется так) есть просто шикарнейший ББ крем, но его в наличии небыло...

    ОтветитьУдалить

share this

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...