пятница, 3 июля 2015 г.

Гостевой пост: стойкая помада для губ с Алиэкспресс №28

Всем привет!
Сегодня в блоге гостевой пост от Кати о красной помаде-хите с Алиэкспресс. Кто знаком с покупками на этом сайте, тот наверняка хоть раз, но натыкался на эту помаду. Ранее в блоге также был пост о ней, только в другом оттенке (тыц). А теперь предоставляю слово автору:

Добрый день!
На этот раз хочу рассказать о помаде, тинте, блеске, называйте как угодно, для меня это маленая яркая радость. Блеск для губ Aliexpress Popular Women's lip gloss Waterproof Beauty Makeup LipStick Velvet matte Colors Lip Pencil Lipstick Lip Gloss Lip.


Скажу, что губы я особо не крашу, - мазнула блеском и побежала. И редко в течении дня могу еще раз пройтись гигиеничкой. Но под этот новый год мне захотелось чего-то яркого и стойкого. Будучи в торговом центре я зашла в Watsons и выбрала, с помощью консультанта,  стойкую помаду Max Factor LIPFINITI, оттенок подбирала максимально приближенный к красному. Вообще я хочу рассказать не про эту помаду, но именно она натолкнула меня на поиск чего-то другого. Этот новогодний подарок оказался достаточно неплох, но цвет был не настолько ярким. как мне хотелось, а также меня смущало то, что со временем он на губах скатывался.
Теперь ближе к теме. Мы с мужем любим просматривать акционные предложения на Аliexpress и иногда заказывает разную интересную мелочь. И тут мне на глаза попалось предложение стойкой помады за смешную цену. Но главное цвет! Меня подкупил яркий красный оттенок на картинках продавца.
Я знаю что у Оли был такой блеск и она им была не довольна, но я всё же рискнула. Очень ждала и как оказалось не зря.
Оформлен блеск, в принципе, стандартно, хотя чем-то мне напомнил пробирку, удобная кисточка с аппликатором. Так как цвет очень яркий и насыщенный (номер 28) наносить нужно аккуратно и внимательно, наверно лучше перед этим использовать карандаш. Запаха практически не имеет. Наносится очень легко и хорошо распределяется по губам. Через несколько мгновений становиться матовым и появляется ощущение стянутости губ, но оно проходит. Через пару минут после нанесения блеск настолько сроднился с губами, что не оставляет отпечатки не на коже, не на салфетки, не на стакане или бокале. И держится очень очень долго.


Но! после еды в некоторых случаях губы начинают «плыть». И как ни странно, закономерности какая еда этому способствует я не могу вывести. Сначала я думала, что содержимое блеска реагирует на жир и масло, но нет. Один раз поев овощей гриль, мой блеск сполз на подбородок, другой раз он не пережил поедания сладкой ваты, но при этом остался цел когда я ела стейк и жареную картошечку. Это для меня остается загадкой.
Как для повседневного использования данный оттенок ярковат, так что я крашу им губы так сказать «на выход» или если знаю, что меня будут фотографировать. И конечно же несомненный плюс красного цвета это то, что он оптически отбеливает зубы.
Для меня этот продукт стал радостной находкой за смешную цену. И несомненно мне нравиться больше, чем Max Factor LIPFINITI.


 


Оценка: 5
Цена: сейчас на алиэкспресс можно найти дешевле 20 грн.

Спасибо за внимание!

P.S. От себя добавлю, что я также попробовала этот оттенок на себе - и результат мне понравился. Он совершенно другой по качеству, чем мой №03 - намного приятнее в носке (даже без бальзама), нет ощущения липкости.

10 комментариев:

  1. отличный красный!! нравится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тож очень понравился - уже заказала себе :)))

      Удалить
  2. за такую цену помада шикарная! и оттенок и лежит прекрасно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, лежит намного лучше, чем мой оттенок №3

      Удалить
  3. Ответы
    1. Тааак, колір кльовий! Замовила і собі, цікаво чи така ж буде якість

      Удалить
  4. Заказали еще оттенок 13 у того же продавца, посмотрим на качество. Еще б наловчиться этим не криво красить))))))))))

    ОтветитьУдалить

share this

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...