суббота, 16 марта 2013 г.

Wonderbox март 2013

Уже и половина марта минула, а я все никак не напишу обзор на весеннюю коробочку Вондербокс. Сам сервис называет эту рассылку - первой в новом 2013 году. Хотя в начале января 2013 я уже получила "новогоднюю" коробочку.
Стоит также упомянуть, что в новом году подорожала сама стоимость коробки. Теперь она стоит 150, вместо 115 грн. Подорожание существенное, особенно если учесть, что на качестве наполнения это не особо отразилось. Но об этом позднее. Для начала рассмотрим саму коробочку...

В новой коробочке сервис обещал нам совершенно потрясающее наполнение.
Стоит сразу же упомянуть об оформлении - очень качественная упаковка, ничего нигде не люфтит, не болтается. Открываем картонную упаковку и...


Продолжаем "вскрытие"... в мартовской коробочке положена вот такая яркая зеленая бумаженция, все по весеннему...


А там...


Посмотрим же, что досталось мне:


А теперь рассмотрим содержимое


Итак, содержимое моей коробочки включает:
1. Миниатюру крема Collistar Anti-age Lifting Body Cream, 30 ml. Цена за полноразмерную версию 400 мл - 563 грн.
Мною пока не опробован.


2. Лечебный лак для ногтей Sally Hansen Hard as Nails, 13.3 ml. Цена за полноразмерную версию 35 грн.
Этот тоже еще не начат, но однозначно пригодится. Хотя у меня было пару лечебно-укрепляющих средств от Салли Хенсен в прошлом, но я не могу сказать, что в восторге от них.


3. Миниатюра лака для ногтей Orly Nail Polish, 5.3 ml. Мне достался оттенок Lift the veil. Цена за 18 мл 60 грн.
Вот этот товарищ был опробован сразу же. Я так обрадовалась, увидев, какой потрясающий цвет, совсем как я люблю. Но не долго длилась моя эйфория... Лак оказался ооочень капризным в нанесении. Несмотря на то, что он полупрозрачный, он ужасно полосит! Даже в 3 слоя не удалось с ним совладать. Его однозначно нужно наносить на какую-нить выравнивающую базу (риджфиллер), так как просто на топ смысла нет... Ну или надо очень сильно постараться. У меня ногти рельефные и неоднородные, этот лак подчеркнул все их недостатки, уже не говоря об ужасных полосках... Но есть и положительные стороны - стойкость. Кое-как умудрившись более-менее ровно его нанести, мне удалось его проносить 2 дня и с ним ничего (!!!) не произошло (в плане сколов, стирания кончиков, трещинок). А для моих ногтей - это рекорд!!! Обычно уже к концу первого дня лак просто лущится с ногтей... Когда, через 2 дня после нанесения, я его стирала - он еще был "как новенький", но эти полоски... В общем полноразмерную версию этого оттенка я уж точно не куплю.


На ромашке все чинно-благородно:



4. Набор миниатюр A-Derma: мыло 25гр (100 гр 77 грн), пенящийся гель для душа 25 мл(250 мл 140 грн), саше-пробник увлажняющего крема 3 мл (50 мл 130 грн) + симпатичная косметичка.
Также много до сих пор не опробован, так как имеет очень удобный формат для поездок и ждет своего часа.


5. Пробник парфюма Bvlgary Mon jasmine Noir L`eau Exquise. Цена за 50 мл 883 грн.
Семья - цветочный, древесный, свежий.
Пирамида:
верхние ноты: розовый помело, свежий зеленый миндаль.
ноты сердца: жасмин грандфлорум, жасмин самбак, белый чай.
базовые ноты: белый мускус, драгоценная древесина.
Описывать ароматы не мой конек. Могу только отметить, что запах сладковатый, цветочный. Действительно пахнет жасмином. Но аромат не мой, слишком сладкий, хотя и не удушливый, как, например, новый Ланком... Через время "явная" сладость пропадает и остается нежный цветочный аромат.


6. Витамины для волос и ногтей Anacaps Ducray, 30 капсул. Цена за 60 капсул 255 грн.
Пожалуй самый противоречивый продукт в коробке. Курс длится 3 месяца, по 60 капсул в месяц. Не хило так по цене выходит... Но я попробую пропить те, что прислали. Посмотрим на результат... Хотя какой может быть результат за полумесячный курс?


7. Саше-пробник крема матирующего крема Clarena Matt Cream. Цена за 50 мл 276 грн.
Также много до сих пор не опробован.

Бонусом шла термальная вода Avene 50 мл. Ее прислали в подарок за лайки на странице Авэн.


Раньше я пользовалась термальной водой Виши и ЛяРош Позе. Интересно попробовать Авен.

Вот и вся коробочка. Удручает отсутствие декоративной составляющей. Вот туго с этим у коробочных сервисов... Пробники парфюма в каждой рассылке, иногда даже по 2, а вот декоративной косметики... Что касается содержания именно этой коробочки, то, как по мне, на 150 грн оно не дотягивает... Хотя в общем и целом я ей довольна, но все ровно это не то, чего я ожидала. Скорее всего я сделаю перерыв в заказах у сервиса Вондербокс, пока они не наладят более "содержательные" коробочки.
И напоследок, еще одно общее фото:


И брошюрка с описаниями:


А как Вам наполнение? Заказываете ли Вы подобные сервисы? 





2 комментария:

  1. приветик) увидела ваш блог вконтакте в группе, давайте дружить? я буду очень рада новым знакомствам))))на ваш уже подписалась)))
    вот мой блог http://beautychito.blogspot.com/

    на счет коробочки, у меня точно такая же только оттенок лака другой)))

    ОтветитьУдалить

share this

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...