среда, 21 октября 2015 г.

Новости блога!

 Всем привет! 
Сегодня хочу сообщить важную новость - отныне у блога появился еще один полноправный автор. Вы уже некоторое время знакомы с ней по гостевым постам, но с сегодняшнего дня Катя является вторым автором блога. И я хочу предоставить ей слово, чтобы познакомить с вами, дорогие читатели! Итак, знакомьтесь - Екатерина.

Здравствуйте!
Вы уже читали несколько моих отзывов на различные косметические средства и декоративную косметику. Теперь же хочу представиться и рассказать про себя.

 
Зовут меня Екатерина. По образованию я экономист (ну в те времена был бум на это обучение), а вот работала много кем - успела побывать бухгалтером, писала методические пособия для студентов техникумов и колледжей железнодорожного транспорта, работала в министерстве и отвечала за набор студентов в ВУЗы транспортного направления, была продавцом-консультантом мужской одежды (одежду и шоппинг обожаю), потом занесло меня в менеджеры по продажам. И после всех этих странствований и поисков себя открыла своё небольшое дело, и сейчас занимаюсь как продажей декоративных материалов для строительства и ремонта, так и предоставляю данные услуги (не сама, а с помощью замечательной команды мастеров). Декоративные краски и штукатурки покорили меня своей простотой и одновременно разнообразием цвета и фактур, которые можно создать с их помощью. Я просто обожаю работать с заказчиками подбирая ту фактуру, тот цвет, тот оттенок, который поможет им чувствовать уют у себя дома каждый день. О своей деятельности я могу рассказывать очень много и очень долго, так как по настоящему люблю то чем занимаюсь.
Ещё моими увлечениями являются чтение, шоппинг и косметика. Любая косметика! всякая косметика! и побольше! Особое место в моём сердце занимают волосы и ногти. Для первых я всегда в поиске идеальных ухаживающих средств, а для вторых у меня горы лаков и прочих приспособлений для дизайна, которые не переставая пополняются. Так же я фанат корейской косметики (вы уже успели это заметить).
Кроме этого у меня есть замечательная такса Боня!!!! 


Для которой я иногда рукодельничаю и вяжу одёжку. И муж Александр, для него я пытаюсь «кулинарничать» вкусно и необычно (выходит не всегда).
И теперь благодаря Оле я смогу делиться с вами своими экспериментами с различными косметическими средствами.

От себя хочу добавить, что я также рада такой коллаборации и думаю, что это сотрудничество принесет блогу много интересного и полезного! И я очень надеюсь, что вам, дорогие НАШИ читатели, новшество также прийдется по душе, ведь два автора - это же в два раза больше информации, отзывов и новых впечатлений!

Кто именно написал тот или иной пост будет указано в разделе автор. 
Всем спасибо, а Кате - добро пожаловать! :)
 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

15 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Отлично! Люблю читать блоги, в которые пишут два автора! Приятно познакомится Катя! ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне очень приятно. Постараюсь быть интересной и полезной

      Удалить
  3. Думаю будет интересно, я еще не читала блог с двома авторами. Удачного начала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!у меня уже в планах пара "интересностей"

      Удалить
    2. Спасибо :) Думаю это привнесет в блог много нового и интересного!

      Удалить
  4. Будем знакомы - я Инна :) постоянный читатель этого блога
    Очень интересно было о тебе почитать, такой интересный человек всегда найдет что интересненькое написать ;)

    П.с. я тоже "волосоманьяк" так что 100% подружимся))))

    желаю успехов в новых начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  5. Приятно познакомится, Екатерина! Будем дружить! ))

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, приятно познакомиться! Мне кажется, это отличная идея)) Мне тоже иногда хочется "подвязать" в соавторство еще кого-то, а то сама не успеваю часто наполнять контент блога))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Посмотрим, что выйдет из нашего эксперимента. Надеюсь всем понравиться и будет интересно.

      Удалить
  7. Класс, я только недавно думала, что это Оля пропадает часто) Рада новому знакомству, я Вита))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)) Оле сейчас бывает немного не до блога - женские консультации, анализы, оформление всяких бумажек и прочего, а иногда и просто самочувствие такое, что хочется залечь в спячку как медведь :)))) Но вдвоем думаю мы сможем более-менее регулярно поддерживать блог :)))))

      Удалить
  8. Молодцы,девочки! Вдвоем всегда легче и веселее! Катя красавица, у меня сейчас дома ремонт, так что я понимаю,как важно помогать в этом деле людям :))

    ОтветитьУдалить

share this

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...