четверг, 2 июля 2015 г.

Свадебный макияж

Девицы-красавицы, привет!
Что-то меня давненько не было слышно... А тем не менее, не далее как недавно я вышла замуж. И сегодня хочу поделится с вами своим свадебным образом.




Церемония у нас прошла более, чем скромно. Никак особых торжеств мы не планировали - роспись, немного фото и ресторан для самых близких.
Так как роспись у нас была назначена аж на 8-50, то ни о каких салонах красоты речь не шла. Решили все делать своими силами - и макияж (зря я что ли два диплома визажиста получала?) и прическу (тут большущее спасибо моей подруге Кате!). Если прическу мне целиком и полностью придумывала и воплощала Катя, то макияж я должна была придумать и соорудить сама. Конечно, я пыталась даже заранее сделать несколько пробных, чтобы выбрать наиболее подходящий. В итоге с примерной схемой я определилась и, встав в 5 утра, начала "творить". Процесса я не засняла, сами понимаете - времени было в обрез. Посему показываю результат:

Макияж, прическа готовы. Пора одеваться! (фото не фотошоплено)

 Глазик поближе. Как видно - и пучечки тут как тут :)


Тут тоже без фотошопа, на губах непонятная смесь малинового и красного оттенков. Красные пятна на щеках - это мои щуки, ну всмысле это мой природный "румянец" просвещает.

А вот с красной помадой. Хотя на фото я и кривляка, но рассмотреть мейк можно :) Даже видно пудру :))

Ну и образ в целом, чтобы можно было оценить результат (чуток фотошопа).

В макияже были использованы следующие средства:
1. Тон Paese Long Cover Fluid #00. Нанесен кистью для более плотного эффекта. К слову сказать - тональник просто замечательный! 
2. Консилер Клиник.
3. Пудра e.l.f. HD (для закрепления всего этого действа, справилась на ура!)
4. Румяна Шисейдо/скульптор Никс Тауп.
5. На бровях мои любимые Мейбеллин колор тату - опять же - Тауп.
6. Глаза: база для теней e.l.f, малиновый из палетки BeautyUK #2; затемняла черным из палетки Никс (икра и шампанское);  нежно-розовый в уголки глаз - Лореаль Color Mineral #02 (рассыпушка). Растушевывала кажется телесными тенями VOV. Подводка Буржуа и ff. Пучки (короткие) и клей - Salon.
7. Губы: тут полный сумбур, микс из маркера КоверГерл и жидкой помады Коррес №28. Потом сменила на красный с алиэкспресс (№28) - спасибо Кате, дала испробовать ;)
И, само собой, куча кистей.

Ну что вам сказать, намешала я тут кучу всего. И даже не знаю хорошо ли это или не очень. Ведь как говорится - если акцент на глаза - то губы нейтральные. Акцент на губы - глаза не броские. А у меня тут и то и то яркое! Все переживала, что глаза сделала слишком темными. Хотя в целом я всем осталась довольна, но все ровно не покидает чувство, что можно было сделать лучше и чище и нежнее...

Отдельную МЕГА-благодарность хочу выразиться своей подруге Кате, которая помогла нам устроить этот праздник. Катя и прическу мне сделала, и фотографом была!!! И море позитива дарила!!! В общем желаю всем таких друзей ибо это - бесценно!


Спасибо за внимания! Всем счастья и добраааааа!!!!!!!!

P.S. Как Вы думаете, подошел ли мой макияж для такого события или все же я "перемудрила"? А как Вы представляете себе макияж невесты?

P.P.S. Ободочек тоже мой полный "хендмейд" :) Вот такая вот корона получилась :)
Также анонсирую в ближайшее время три гостевых поста от Кати о корейской косметике и этом чудесной красной помаде с алиэкспресс.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

13 комментариев:

  1. Очень красивый макияж) Но я бы не рискнула использовать красную помаду)

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, поздравляю тебя с таким важным событием! Желаю, чтобы каждый год семейной жизни был лучше предыдущего) А мне понравился твой макияж, на фоточках очень ярко выглядишь! И букет очень красивый))

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, я очень рада за тебя!
    Шикарно выглядишь!

    ОтветитьУдалить
  4. Вітання! Щастя і розуміння вам))

    ОтветитьУдалить
  5. поздравляю с важным событием! мне очень понравился макияж глаз и "корона"

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю! Побольше таких счастливых моментов;)
    мне понравились яркие губы и спокойный макияж глаз!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю! Счастья Вам!
    Образ - замечательный! Очень понравились и мейк, и прическа, и ободочек! Красота!)

    ОтветитьУдалить

share this

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...