вторник, 3 марта 2015 г.

The Liebster Blog Award от Марины

Всем привет!
Недавно я получила награду от Марины - The Liebster Blog Award! За что ей большое спасибо! Это моя вторая награда, и мне очень приятно было ее получить :)


The Liebster Blog Award - награда, которая присуждается одним блоггером - другому. Предназначена она для начинающих блоггеров, у которых менее 200 читателей. Получивший награду блоггер должен сообщить 11 фактов о себе. А также ответить на 11 вопросов, поставленных блогером, от которого получена награда. Можно присудить эту награду другим 11 начинающим блоггерам, но при условии, что среди них нет того, кто номинировал тебя.

11 вопросов от Марины и мои ответы:

1.Что вдохновило на создание блога?
Читая отзывы других блоггеров или участников различных сообществ мне захотелось поделится и своими впечатлениями от опробованных мною средств. Ну а также стоит отметить, что я завела блог после того, как прошла курс визажа, и мне хотелось донести полученные знания и другим :)
2. Как выкраиваешь время на ведение блога, создаешь план или пишешь спонтанно?
Иногда время для блога выкраивать крайне трудно. Именно из-за этого в моем блоге был значительный перерыв (около года я не писала постов вообще). Но так как сейчас я сижу без работы (мда, времена пошли тяжелые...), то и время на блог находится гораздо чаще. Я не создаю плана постов, просто в уме намечаю те темы, которые я бы хотела осветить в своем блоге, а далее пишу посты на ту тему, на которую у меня в данный момент есть "вдохновение".
3. Чем занимаешься по жизни? Это связано с бьюти-сферой?
Сейчас по жизни я "безработный" :) Домохозяйничаю, занимаюсь рукоделием, готовлю разные вкусняшки и пишу в блог :)
4. Чем увлекаешься помимо ведения блога?
Около года назад увлеклась новым для себя занятием - рукоделием. Для меня эта "отрасль" была достаточно новой, так как я всегда считала, что у меня "руки не оттуда растут". Но оказалось, что вполне сносно выросли руки :))
5. Какая музыка тебе нравится: стиль, громкая/тихая, в наушниках/колонках?
Наверное я могу считать себя меломаном, так как слушаю разнообразную музыку - от гранжа до диско и поп. Я сильно придирчива к качеству звучания, поэтому люблю слушать музыку в любимых наушниках и с любимого плеера. Но не очень громко - так же не долго и оглохнуть :)
6. Какие человеческие качества ценишь, а какие теперь не можешь?
В людях ценю порядочность, честность, вежливость (это вообще сейчас все реже встретишь...) и конечно же доброту! Мне не импонируют люди, о которых можно сказать "себе на уме".
7. Ты интроверт или экстраверт? Душа компании или одиночка?
Мне очень тяжело заводить новые знаковства, в новых компаниях я веду себя довольно замкнуто, пока не узнаю этих людей ближе. Для "своих" я открытый человек.
8. Как относишься к словам-паразитам: это действительно паразиты или уникальный стиль речи?)) У тебя они есть/были?
Слова-паразиты это безусловно паразиты, как бы их там не называли еще. И конечно же, у меня они также есть (ну, эээ, кароче и т.д.). С ними надо бороться, ведь чистая речь намного приятнее на слух! От некоторых слов избавиться удалось, некоторые еще в обиходе.
9. Склонна ли ты к риску? Какой самый безумный поступок?
Я очень продуманный человек и как раз обо мне можно сказать "семь раз отмерь - один отрежь". Хотя я иногда могу и пойти на риск. Хотя риск этот скорее не авантюрного характера, а из области экстемальных ощущений.
10. В каком таком удовольствии ты себе никогда не откажешь?
Ммм, даже не знаю. Хочется верить, что я не подвержена таким слабостям :) Но из такого мелкого, это наверное удовольствие поесть какой-то вкусняшки :)
11. Счастье есть? Что это для тебя?
Счастье для меня это гармония. Гармония с собой, с окружающими. Когда все гармонично - нет причин для раздражения, агрессии, беспричинной злобы, зависти и прочих негативных переживаний. А если этого нет, значит ты идешь верным путем и это ли не счатье?

11 (новых) фактов обо мне:

1. Недавно я перехала в другой город. Теперь я живу в Тернополе. Пользуясь моментом - блоггеры Тернополя, отзовитесь!
2. Хочу начать практику визажиста (но боюсь :))
3. Хочу продавать свои "рукоделки" (но никто не покупает :))
4. Хочу сама приготовить десерт тирамису, начиная от печенька и заканчивая сыром маскарпоне :))
5. Из-за переезда мне пришлось отдать свою Кролю в Харьковский зоопарк. И я очень по ней скучаю. Надеюсь, ее не отдали на корм львам, тиграм и медведям...
6. Люблю фотографировать в режиме "макро", причем все подряд...
7. Мне действительно нравится творчество Мих Миха Поплавского (кто знает о ком я) :)
8. А еще я люблю Олю Полякову и Red Hot Chili Peppers.
9. Я очень ленива и иногда бороться с этим мне лень.
10. Я искренне не понимаю повального увлечения современными авторами и их произведениями. Мне непонятен синдром "50 оттенков", "Голодных игр", "Дивергентов" и прочего чтива. Мне кажется все это и в гораздо лучшем манере было уже описано ранее. Исключение, пожалуй, для меня составляет лишь любимый мною Гарри Поттер и Бриджит Джонс :) Вот эту современную прозу я люблю :)
11. В Тернополь вместе со мной переехал черепах. Его зовут Арнольд Петрович, кстати.

Спасибо за награду!
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

16 комментариев:

  1. Крутая идея с наградой! с удовольствием прочитала ответы на вопросы и 11 фактов) всегда здорово узнать больше о человеке, которого читаешь

    ОтветитьУдалить
  2. поздравляю с наградой! интересно было побольше узнать о тебе)

    ОтветитьУдалить
  3. 11 фактов о себе - очень интересно и позволяет лучше узнать друг друга.

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже награждаю твой блог :) Буду рада видеть ответы :)
    http://yourinfanta.blogspot.com/2015/03/the-liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
  5. Случайно обнаружила Ваш блог и осталась в восторге! Интересные посты, красивые фотографии и необычный дизайн! Вы молодец!
    Буду рада увидеть Вас в своем блоге!)

    новый пост: как познакомиться с Викторией Бекхэм http://www.dianacloudlet.com/ru/2015/02/victoria-beckham-zip-pouch-met-victoria-beckham.html

    Diana Cloudlet
    http://www.dianacloudlet.com/ru/

    ОтветитьУдалить
  6. Интересно было почитать) Когда рукоделия свои покажешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Про рукоделки все никак не собирусь написать пост, но в планах есть :) Так что, надеюсь, скоро покажу :)

      Удалить
  7. Оля, поздравляю!
    С Мих Михом ты меня улыбнула!)))) мой бывший муж тоже всегда говорил, что "торчит" от его творчества (а он двухметровый брутальный мужик))). До сих пор не знаю, шутил или на самом деле так и было))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну Мих Мих потешный :) И песенки у него задорные, хотя есть и давящие на чувства...

      Удалить

share this

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...